Hollywood: dreamland

Объявление

мы переехали! http://hollydreamland.hutt.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: dreamland » reception ` » Nessie :3


Nessie :3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

o.1 Имя и Фамилия
Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens
o.2 Возраст
22 года
o.3 Профессия
Американская актриса и певица
o.4 Пробный пост
(С другой ролевой)
Пф.. Вот незадача. Габриэлла подбежала вся такая счастливая, как ребенок к Логану и даже не успев с ним договорить осталась в одиночестве.
Я лишь развернулся и извиняющие пожал плечами, выкрикнув Габриэлла Я постараюсь придти, если эта женщина меня не затащит в темный угол!  - я рассмеялся. Эта девушка еще настойчивее чем кажется. Может он ей нравится? Вот это уже будет интересно.. Хотя,какое ее дело. У нее есть Трой. Это все,что нужно для счастья. Не выждав ни минуты Габриэлла вернулась к Трою и снова приобняла его двумя руками. От парня чудесно веяло новыми духами, а главное исходило невероятное тепло. да да,даже лучше чем когда ты сидишь с чашкой чая в руках и нежишь ножки под пледом.
Это в сто раз лучше. Особенно,когда в холодную погоду он грел твои руки или давал свой шарф,заботясь о твоем здоровье.
-Конечно, я ведь у тебя весь такой замечательный. Впору сигнализацию ставить, чтобы не утащили.
Трой умел поддержать разговор. С самых первых минут его знакомства с Габриэллой девушке было о чем с ним поговорить,а если наступала пауза то парень быстренько подхватывал совершенно другую тему. - Ну конечно пора бы. Ну или бирочку на руку с надписью "Собственность Габриэллы Монтез". Девушка рассмеялась и легко поцеловала Троя в щеку. Вот оно,чего она ждала все томное лето. Снова быть рядышком,под крылом этого человеку,которому казалось возможно открыть все тайны и переживания, мечты. Он понимал ее, как никто другой.
-Габи, ты знаешь, я хочу пойти проверить, все ли готово к вечеринке. Ты справишься без меня пару минут? Думаю, тебе интересно будет познакомиться с новенькими. А я не большой любитель этого. Единственное что меня интересует это баскетбол и ты. На этом мои симпатии заканчиваются.
Ох..ну почему все хорошее так быстро кончается? Только 1 назад она хотела продлить это мгновенье во всю жизнь и вот он. Конец. - Так быстро? ох,я даже не успела с тобой поболтать как следует. Ну если нужно,то беги. Я буду ждать твоего звонка, а еще лучше визита.
Габриэлла только и успела легко помахать ему вслед.
Так..И что же теперь? Не стоять же вот так в одиночестве. Габриэлла стала оглядываться вокруг,ища человека с которым бы можно было познакомиться, ну или поболтать. Девушка заметила Эллион и Стефана,которые стояли и мило ворковали. Но потревожить их разговор даже не возникало мысли. Девушка решила сходить в столовую и посмотреть,как идут последние приготовления к вечеринке,а может и чем-нибудь помочь.
o.5 Связь с вами
573254754
o.6 Реклама
тык

0

2

давай когда мы переедем роль останется за тобой? ) просто у нас щас скоро переезд ) роль за тобой, но анкетку эту потом снова туда кинешь ) а так принята )

0

3

Victoria Justice
Окей)

0


Вы здесь » Hollywood: dreamland » reception ` » Nessie :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно