Hollywood: dreamland

Объявление

мы переехали! http://hollydreamland.hutt.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: dreamland » actions ` » action o.1 "Ищу тебя..."


action o.1 "Ищу тебя..."

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тебе нужен друг, парень, девушка или же простой знакомый? Тогда ты попал в нужную тему. Если ты не определился с ролью, то ты тоже попал куда надо. Для того, что бы заказать человека на роль, нужно лишь заполнить мини-шаблон и ждать персонажа. и так о шаблоне:
o.1 Имя и Фамилия
полностью по русски и по англ.
o.2 Возраст
желательно как можно точнее
o.3 Внешность
ссылка на картинку
o.4 Немного о характере
опишите, а то человек сам возьмёт какой хочет
o.5 Отношения
тут понятно
o.6 Дополнительно
что только хотите ещё донести до персонажа. пишите

Код:
[b]o.1[/b] Имя и Фамилия
[b]o.2 [/b]Возраст
[b]o.3[/b] Внешность
[b]o.4[/b] Немного о характере
[b]o.5[/b] Отношения
[b]o.6[/b] Дополнительно

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/2/upload/7988aa95.png

занят|занят

o.1 Имя и Фамилия
Taylor Lautner | Тейлор Лотнер
o.2 Возраст
18 лет
o.3 Внешность
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/224189/
o.4 Немного о характере

Он милый и романтичный парень, улыбчивый и такой добрый, что его смело можно назвать принцем на белом коне в его 18 лет. Но его нельзя выводить из себя, потому что если ему сделать плохо или же кому-то из его близкого окружения - Тейлор сделает всё, что бы стереть этого человека с земли. А так парень однолюб, и не хочет бегать за всеми встречными.  У него есть одна - Виктория.

o.5 Отношения
лучший друг + молодой человек
o.6 Дополнительно
Как появитесь - отпишитесь в ЛС )
нужно: частое посещение, активная игра, большие посты
от себя обещаю: аватар, мув (если компьютер не будет тормозить) в общем графику и любовь обещаю

0

3

o.1 Имя и Фамилия
Selena Gomez | Селена Гомез
o.2 Возраст
18 лет
o.3 Внешность
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/32076/
o.4 Немного о характере
Добрая и милая девчонка. А вообще она зажигалка и умеет зажечь любую вечеринку, прям как и Виктория. За друзей конечно стоит горой, любит развлекаться, ходить по магазинам, в общем она то солнце, которое светит в любую погоду
o.5 Отношения
самые лучшие подруги
o.6 Дополнительно
от вас нужно частое посещение и большие посты
от меня обещаю аватар(ы)

0

4

занято|занято

o.1 Имя и Фамилия
Candice Accola | Кэндис Аккола
o.2 Возраст
13 мая, 1987г. (23 года)
o.3 Внешность
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1094085/
o.4 Немного о характере
На усмотрение игрока, только если вы хотите дать ей характер стервы, то сразу проходите мимо.
o.5 Отношения
Лучшая подруга, с которой редко расстаемся.
o.6 Дополнительно
Частое посещение, интересные посты, ну и позитивное настроение XD

Отредактировано Nina Dobrev (2010-10-12 16:52:04)

0

5

занят|занят

ОЧЕНЬ нужен
o.1 Имя и Фамилия
Роберт Томас Паттинсон / Robert Thomas Pattinson
o.2 Возраст
24 года
o.3 Внешность
http://www.kinopoisk.ru/picture/1159533/
o.4 Немного о характере
Скромный усидчивый молодой человек... увы и ах это всё не про Роберта. Вспыльчив, если вы хотите нарваться на драку, стоит вам только оскорбить близких Паттинсону людей и считайте вы в морге. Достаточно общительный. Легко сближается с людьми, но подпускает их ровно на столько сколько сколько это нужно ему. Друзей выбирает осмотрительно, но доверяет им во всех отношения. Любит пофлиртовать с девушками, а виной раз и поиграть ими. Для парня вся жизнь-это сплошная игра, в которой он главный. Самолюбив и город. Не любит признавать своих ошибок. Не смотря на всё это описание он однолюб и готов на всё ради свое девушки.
o.5 Отношения
Парень / Жених 
o.6 Дополнительно
Пол человека, который будет отыгрывать данного персонажа не важен, но желательно чтобы вы были парнем. Просьба писать качественные посты, примерно через день. Игрок должен достигнуть хотя бы 18 лет, а если больше, то это лучше. Если зарегистрировались просьба быть активным. И главное! У вас должен быть опыт игра на ролевых.

Отредактировано Kristen Stewart (2010-10-12 19:47:50)

0

6

занят|занят

o.1 Имя и Фамилия
Чейс Кроуфорд
o.2 Возраст
24-25 у.о
o.3 Внешность
http://i53.tinypic.com/5305sk.jpg
o.4 Немного о характере
Веселый, непосредственный парень. Малек взбалмошный, впрочем как и сама Рози. Оба являются завсегдатаями клубов и баров Лос-Анджелеса. К сожалению, несмотря на свою открытость и общительность, у Чейса очень мало настоящих друзей, и те кого он подпустил к себе так близко действительно дороги ему. Неподатлив до дрожжи в коленях, хотя иногда при весьма резких обстоятельствах он может уступить. Несмотря на внешнее спокойствие и сдержанность иногда и у Чейса что – то перемыкает и он может кинуться в драку, если кто – то посмеет обидеть близких ему людей. Обаятельный джентльмен, приятный в общении, с поистине хорошим юмором может прокомментировать абсолютно любую ситуацию. Часто шутит и подтрунивает над друзьями.
o.5 Отношения
До сей поры Чей и Роузи были лучшими друзьями, пока что-то не изменилось в обоих. Страсть овладела обоими в ночь святого Валентина, с тех пор они так сказать вместе, но официально пока отношения никто не рискнул подтвердить.
o.6 Дополнительно
Мне все равно какой у вас пол, главное хорошие и качественные посты. Честно говоря, не люблю на Голливудах посты размером 30 строк и больше, 20 вполне хватит, если напишите больше конечно ничего страшного, главное качество. Далее, ваш возраст должен быть не менее 16 лет. Напишите в ЛС когда регнетесь, далее разовьем нашу сюжетную линию.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2010-10-12 19:12:43)

0

7

o.1 Имя и Фамилия
Xavier Samuel | Ксавьер Сэмюэл
o.2 Возраст
10 декабря, 1983 • 26 лет
o.3 Внешность
Xavier Samuel | Ксавьер Сэмюэл
o.4 Немного о характере
На ваше усмотрение, главное чтобы не было синдрома мачо.
o.5 Отношения
Лучшие друзья, со временем возможны отношения
o.6 Дополнительно
Пол игрока соврешенно не важен. Главное, чтобы были хорошие посты и частая посещаемость. С себя гарантирую то же и плюс завалю графикой**

0

8

o.1 Имя и Фамилия
Boyd Holbrook
o.2 Возраст
25-26 y.o
o.3 Внешность
http://i55.tinypic.com/33c3qtt.jpg
o.4 Немного о характере
С виду холодный, немногословный. Неприступный такой. Единственный сын родителей, единственный и любимый. Как ни странно ты не капельки не эгоист. Ты такой аристократичный, воспитанный молодой человек. Притягиваешь всей своей таинственностью, взглядом холодных голубых глаз, мелодичным, хоть и хриплым голосом. Не всех подпускаешь к себе. А друзья у тебя понятие не простое, для тебя друзья это настоящие друзья, который ты уважаешь и ценишь. Их можно по пальцам пересчитать. Я знаю тебя с детства. В детства ты был хулиган. Смерть отца заставила тебя пересмотреть свои приоритеты, ценности и другие понятия. Да, в первом классе ты мне очень нравился, несмотря на то что, ты постоянно задирал мне юбку, и писал всякие записочки на уроках. А в третьем классе ты меня поцеловал, в губы, хоть и не умело. У меня в комнате все в специальной коробочке все еще хранятся твои записки, открытки и прочие безделушки. Я все это убрала подальше, и даже фотоальбомы и картины, все что напоминало мне о тебе. Убрала, но не смогла уничтожить. Ты один из самых ценных мне людей. Я люблю тебя. Люблю твою молчаливость. Люблю когда ты цитируешь любимых поэтов и писателей. Люблю когда ты смотришь на меня, не просто, а с любовью, с вожделением. Ты так явно пытаешься это скрыть, но со мной этот трюк не выходил. Я знаю тебя. Безумно скучаю по твоему запаху. Горький, но в тоже время сладкий. Скучаю по нашим поездкам за город, на озеро, и долгие походы по песку - почти голыми. У нас с тобой целая история. Пока мои глаза вновь не встретились с твоими я думала, что наша история похожа на трагедию Ромео и Джульетты, только конец другой. Я слабая. Я побоялась пойти за тобой, предпочла забыть все это. Я долго плакала. Мне снились кошмары. Лучше пропустить эту часть. Но теперь я начала все заново, заставила себя забыть прошлое. Тебя так долго не было, дурак. Дурак! Я бью тебя кулаками в грудь. А слезы льются ручьями. Ich werde weinen eines Flusses, Schatz. Scheiße. Кричала. Ты лишь стоишь, края губ изогнулись в неком подобии улыбки - страдающей, горькой улыбке. Мы с тобой в мире где нет роскоши, фотокамер и дорогих шмоток. Нам все это неважно, мы отдаемся друг другу каждый раз с новой страстью. Мы целуем небо, улетаем в космос..
o.5 Отношения
Они встречались на протяжении 3.5 лет. Она помнит точную дату дня их разлуки. Этот день она проводит на крыше и слушает что-то грустное. В этот день она не Роузи Уайтли, она просто его. Они встречались еще в школе. Знают друг друга с детства, знают друг друга чем знают самих себя.
Курить, лежа на стеклянной крыше, с инди или чем-то вроде этого звучащим в ушах, оторваться от мира, поцеловать небо. Да, немного кокаина, и мы будем лежать на потолке и лицезреть млечный путь. Было здорово нарушать с Бойдом правила, здорово прятаться то мира, и искать ту самую страну чудес. Ей нравились губы Бойда, такие сладкие, чувственные, мягкие словно бархат. Она еще не забыла как от него веяло запахом крепких сигарет, абсентом и чем-то легким и неуловимым. Восхищалась им, любила его, отдавалась ему. Она еще помнит как он был одет в день их разлуки: темные потертые джинсы, наверное дорогие, темно-коричневые ботинки, кожаные, рубашка, сверху плащ, волосы слегка взъерошены, взгляд голубых будто аквамарин глаз как обычно холодный. В тот день они стояли у ее дома, под ливнем, холод пронизывал все до последней клетки. Они ссорились, ругались. Он ей говорил слова, она не слушала их, она кричала и плакала. Ей было больно.
Утром проснулась в теплой кровати, в душе боль и обида. Больше она его не видела... Ненавидела и любила всем сердцем. Не могла забыть.
На данный момент Роузи встречается с Чейсом Кроуфордом и кажется любит его всем сердцем. Те чувственные отношения с Холбруком она хоронила на протяжении двух лет и ей бы удалось это сделать, если бы знакомая фигура Холбрука не начала маячить на горизонте.
o.6 Дополнительно
Этот персонаж очень важен для меня, так что желательно, чтобы вы были более менее серьезно настроены и не пропадали через недельку. Также хотелось бы, чтобы играл парень, ибо баба тут к сожалению не к месту. Думаю, про посты ясно. Мне не нужны посты такого типа: Ночь. Тишина. Холод. Боль - и так из строки в строку. Хотелось бы от вас интересные и качественные посты. В общем как вы уже поняли планка тут высокая, и если вы возьмете на себя роль, то души в вас чаять не буду. Постараюсь помочь с графикой (кое-что есть) и интересную игру, конечно гарантирую. Как только появитесь оповестите меня в лс, и там обговорим дальнейший план и сюжетную линию в целом.

0

9

o.1 Имя и Фамилия
Zac Effron | Зак Эфрон
o.2 Возраст
23 года
o.3 Внешность
Zac Effron | Зак Эфрон
o.4 Немного о характере
Он милый и приятный человек. Бывает немного ревнивый.
Да вообще выбирайте сами
o.5 Отношения
любовь ака вторая половинка
o.6 Дополнительно

0

10

o.1 Имя и Фамилия
Paul Wesley / Пол Уэсли;
o.2 Возраст
23 июля, 1982г. 28 лет
o.3 Внешность
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/38438/
o.4 Немного о характере
Уверенный в себе, спокойный, дружелюбный. Всегда придет на помощь, даже незнакомому ему человеку. Но все же парень хоть и такой общительный и открытый, но полностью доверяет лишь близким ему людям и родным. Любит противоположный пол, и не прочь пофлиртовать с хорошенькой девушкой, а может и что - то большее.
o.5 Отношения
Пол всячески ухаживает за Ниной, но та не уделяет ему того внимания, за которым он так стремится. Так как Уэсли целеустремленный, он уверен что добьется своего. Возможно это просто спортивный интерес.
o.6 Дополнительно
Частое посещение и активное участие в жизни форума, а не просто так, зайти, оставить пару сообщений и уйти. Так же интересные посты. Часто их писать я не требую.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-10-12 20:49:46)

0

11

o.1 Имя и Фамилия
Джеред Лето / Jared Leto
o.2 Возраст
38 y.o.
o.3 Внешность
here;
o.4 Немного о характере
Не хочу писать что-то определенное. Ведь персонажем играть не мне. Характер на Ваше усмотрение.
o.5 Отношения
Очень хорошие друзья, которые боятся переступить черту и стать большим.
o.6 Дополнительно
Если Вы планируете пропадать месяцами, брать роль на день-два, то лучше просто пройдите мимо.
Частая посещаемость, и после принятия сразу ко мне в ЛС.

0

12

o.1 Имя и Фамилия
Joe Jonas|Джо Джонас
o.2 Возраст
21 y.o
o.3 Внешность
click
o.4 Немного о характере
характер на Ваше усмотрение, но он точно должен быть очень веселым)
o.5 Отношения
познакомившись на съемках первого "Рока в летнем лагере" ребята сразу подружились, были друг другу как брат и сестра. Но через три года, после того, как вышла вторая часть этого фильма, ребята почувствовали, что чувствуют друг к другу что-то большее. Сейчас Джо и Деми встречаются и счастливы.
o.6 Дополнительно
пол не важен. Главное довольно большие и содержательные посты и частое посещение.

0

13

o.1 Имя и Фамилия
Эд Вествик / Ed Westwick
o.2 Возраст
23 года
o.3 Внешность
http://www.kinopoisk.ru/picture/1218515/
o.4 Немного о характере
Добрый, весёлый ,открытый юноша .
Всегда готов прийти на помощь близким и друзьям.
o.5 Отношения
симпатия,счастливая пара .
o.6 Дополнительно
-

0

14

o.1 Имя и Фамилия
Уильям Брэдли Питт|William Bradley Pitt. (Брэд Питт|Brad Pitt.)
o.2 Возраст
18 Декабря 1963 г. 46 лет.
o.3 Внешность
click.
o.4 Немного о характере
На Ваше усмотрение.) Желательно, чтобы был человеком целеустремлённым, возможно слегка упёртым, но в то же время очень нежным и заботливым в отношениях. Наверное, слегка горды, знающий себе цену.. 
o.5 Отношения
Любимый муж. Обязуюсь ценить, любить и кормить, в ответ требую ласку, заботу и финансирование xD
o.6 Дополнительно
Хотелось бы активного посещения; грамотных и интересных постов.)

Отредактировано Angelina Jolie. (2010-10-14 13:07:16)

0

15

занята|занята

o.1 Имя и Фамилия
Эшли Олсен | Ashley Olsen
o.2 Возраст
24 y.o
o.3 Внешность
http://s003.radikal.ru/i203/1010/31/2ea9159056ef.jpg
o.4 Немного о характере

— Потрясающе, током бьет одного из близнецов, а шок испытывают оба.

Милая и обаятельная, так же очень общительная и влюбчивая. Веселая, легка в общении, шустрая, любит свою семью и друзей. Не любит когда ее неправильно понимают, или перебивают. Любит танцевать, читать модные журналы, шопинг, общаться с друзьями, шутить, иногда не откажется спеть какую-либо песню. Но она любит быть в центре внимания, у нее есть задатки лидера. В отличие от Мэри-Кейт у которая ни когда не сидит на месте, Эшли более спокойная и сдержанная.  Эшли старше своей близняшки всего на 2 минуты, но всё равно очень атм. гордиться. Немного заносчива и стервозна. Если вывести Эшли из себя, то вам мало не покажется. Повезёт, если вообще сможете от неё убежать Любит шопинг модный журналы и сестру-)Она буйная и любит обращать на себя внимание

o.5 Отношения

Настоящия дружба проявляется в совместных занятия идиотизмом.

Ну что можно сказать? Близнецы они и в Голливуде близнецы. Эшли с сестрой с самого детства были вместе. Совместные съёмки ещё с раннего детства ещё больше сблизили сестёр. Но детство закончилось и что сейчас? Девушки до сих пор вместе. Они ведут совместную линию одежды и считаются самыми модными и известными близнецами в мире. Но всё равно девушки разные.  Более спокойная Эшли и взрывная Мери-Кейт. Как же эти две особы уживаются вместе? Эта страшная тайна покрытая мраком. У девушке бывают ссоры, но не смотря не на что они лучшие подруги.

o.6 Дополнительно
главное чувство юмора -))

0

16

занята|занята

o.1 Имя и Фамилия
Хилари Дафф - Hilary Duff
o.2 Возраст
23 года
o.3 Внешность
http://i52.tinypic.com/2e1fyi0.png
o.4 Немного о характере
На ваше усмотрение
o.5 Отношения
Лучшая из лучших. Самый близкий человек к жизни Барнса. Он доверяет ей все свои тайны, и советуется по поводу предложенных ему ролей. Она же в свою очередь находит в его лице верного друга и надежного защитника. В прессе уже не раз появлялись статьи о том, что они встречаются. Но это все лишь потому, что их слишком часто видят месте. Да и сама Хилари и Бен уже привыкли к таким новостям – они то знают, что их дружбу никто не сможет разрушить.
o.6 Дополнительно
Активное посещение и игра. Участие в жизни ролевой, а не просто занимание роли. Посты желательно от 20 трок, но не перегибайте палку, расписывая действия на все 40 =) Для меня важен не размер, а содержание, которое к слову должно быть интересным)
По возможности от себя могу побежать графику)

занята|занята

o.1 Имя и Фамилия
Эшли Тисдейл - Ashley Tisdale
o.2 Возраст
25 лет
o.3 Внешность
http://i54.tinypic.com/euj58o.png
o.4 Немного о характере
На ваше усмотрение
o.5 Отношения
Они знакомы довольно давно. Но как ни странно, эта дружба не переросла во что то большее. Хотя и Бен, и Эшли испытывали друг к другу явную симпатию. Они с удовольствием проводили время вместе, гуляя по городу, или отсижываясь в кафе. Но когда Бен пытался начать серьезный разговор, Эшли отводила взгляд в сторону… Что то не позволяло им сблизиться. И в итоге эти двое решили, что больше не будет таких безнадежных попыток. Но ведь от чувств друг к другу так просто не убежишь.
o.6 Дополнительно
Для меня особенно важна эта роль, поэтому игрок на нее нужен ответственный. Который не пропадет с ролевой через неделю. Активное посещение и игра. Участие в жизни ролевой, а не просто занимание роли. Посты желательно от 20 трок, но не перегибайте палку, расписывая действия на все 40 =) Для меня важен не размер, а содержание, которое к слову должно быть интересным)
По возможности от себя могу побежать графику)

Отредактировано Ben Barnes (2010-10-13 20:19:53)

0

17

o.1 Имя и Фамилия
Рассматриваются ваши варианты, главное что-то американское/европейское
o.2 Возраст
24-27
o.3 Внешность
Matt Lanter, Orlando Bloom, Ashton Kutcher, ваши варианты тоже рассматриваются
o.4 Немного о характере
Персонаж предоставляется вам и вашей фантазии, но пожалуйста не делайте из него бабника или супер-приколиста, будем  более цивилизованными и приличными. Остальное вполне допустимо.
o.5 Отношения
Знают друг друга совсем недавно, но между ними явно зарождается дружба. Пока ничего особого не планирую, у персонажа даже может быть девушка. Однако по мере их знакомства ему все больше и больше нравится Роузи. А девушка пока воспринимает его как друга. Даллее по сюжету, Роузи понимает, что парень любит ее - при чем не за внешность, а за внутренние достоинства. Хорошо бы пока это отыграть, далее посмотрим.
o.6 Дополнительно
Чейстно говоря, мне все равно кто играет за персонажа - главное качество. Не заставляю вас появляться здесь каждый день, 24 часа в сутки, но если вы собираетесь долго отсутствовать - лучше предупреждайте меня или администрацию. В остальном я вполне позитивно настроена. Жду вас.

0

18

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/8/upload/6e491e26.png
o.1 Имя и Фамилия
James Franco|Джеймс Франко
o.2 Возраст
32 y.o.
o.3 Внешность
click*
o.4 Немного о характере
Он добрый, веселый и обаятельный. Причем все зависит от его настроения. Неизменимый трудоголик. Работу свою выполняет "от и до", иногда даже "пере". Он делает все, чтобы добиться успеха, в чем помогает Джеймсу его ум. Конечно, из-за этого ему остается немного времени на личную жизнь, ведь работа выходит на первый план. Но это не значит, что на любовь он не способен. Слава богу, что мозг и сердце совсем разные вещи. Но его девушки не могли мириться с его "зависимостью" и уходили от него. Да и сам Джеймс ничего не мог с этим поделать, хотя и не признает, что уделяет работе слишком много должного времени. Но это не значит, что он не шутит, не развлекается и не смеется. Совсем нет. Он смеется и шутит почти каждый день, и от этой улыбки хочется смеяться и самому. Джеймс сам по себе активный человек. Он терпеть не может рутинности, пассивный отдых и т.д. Обожает спорт, пробежки по берегу ранним утром.
Если любит, то по полной. Он не увлекается мимолетными отношениями, курортными романами и т.д.
o.5 Отношения
Джеймс и Джессика познакомились на вечеринке по поводу благотворительности. Джессике он понравился с первых же минут общения, а когда он улыбался, ей казалось, что будто по ее телу пробегает холодок. Джеймсу сначала Джессика показалась просто "милой обложкой", на таких он не клюет, дело пройденное. Но после беседы с ней, он понял, что она намного большее чем просто привлекательная девушка. Следующей их встреча - на киностудии, причем оба до конца не знали кто будет их партнером в фильме. И именно на съемочной площадке завязались их отношения. Джеймс и Джессика по-настоящему влюбились друг в друга, но ни он, ни она до конца этого не понимают.
o.6 Дополнительно
Конечно, хотелось бы, чтобы играл эту роль парень, ибо с девушкой как-то играть такие отношения я не могу (уж простите). Активное посещение, посты от 20-25 строк. Ориентация ТОЛЬКО гетеро, тут, я думаю, меня поймут. Я не требую от вас написания постов каждый день, если что помогу с графикой.

0

19

Свернутый текст

Код:

o.1 Имя и Фамилия
Hideto Takarai - Хидэто Такараи
o.2 Возраст
42 года
o.3 Внешность

http://roger666.narod.ru/info/hyde/infohyde.htm
o.4 Немного о характере

Серьезный, когда дело касается музыки и творчества. На шоу и в жизни напускает на себя вид крутого парня, но при этом очень добрый человек, с уважением относящийся к своим-друзьям музыкантам, и даже немного застенчивый. Творчески развитая личность, очень больной человек (музыканты как он не могут не быть больными на голову) и не смотря все свои болячки яростный курильщик.
o.5 Отношения
Друзья, возможно любовники. Познакомились на съемках фильма "Мoon Child"
o.6 Дополнительно
Грамотные хорошие посты от 10 строк. Если вы будете пропадать месяцами. То вам не по адресу. Мне нужен хороший партнер для игры.После регистрации ко мне в ЛС

0

20

http://s003.radikal.ru/i202/1010/cb/a2e4f8587740.jpg
o.1 Hayden Leslie Panettiere - Хе́йден Ле́сли Панеттье́ри
o.2 21 августа 1989 (21 y.o.)
o.3 t h e r e .
o.4

х а р а к т е р .|-

Характер открытый, натура мечтательная. Хайден - самый загадочный человек, которого я встречала. Девушка с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией. Полностью натура этой особы раскрывается при лунном свете, который очень подходит ее переменчивым эмоциям. У Панеттьери заразительный смех. Если она не шутит сама, то смеется над шутками других. Ее веселость сочетается со спокойным в общем-то характером. Лес ни к чему не стремятся открыто и обычно не гонятся за популярностью, хотя она ей нужна и доставляет большое удовольствие.
Наряду с веселостью Хайден страдает меланхолией. В ее депрессии можно утонуть, как в океане. Тайные страхи преследуют девушку днем и ночью ощущением надвигающейся опасности, и как бы ни прикрывали они эти страхи юмором, неуверенность и пессимизм всегда царят в ее душе.
Хайд очень чувствительна, ее можно ранить даже взглядом. Слезы Панеттьери всегда искренни. Выяснить причину ее плохого настроения очень легко; когда она задета чем-либо, то погружается в упрекающее молчание. Мисс Лесли мстительна, но с обидчиком расправляется обычно тайно. Лишь в редких случаях, когда обида очень велика.
Хайден всегда учитывает все жизненные уроки. Как правило, она очень патриотична, может хранить секреты. В ее мысли трудно проникнуть, так как свои чувства она тщательно прячет от посторонних глаз. Панеттьери не любит обсуждать свою
жизнь.
Как настояща леди, она намертво цепляется за то, чего хотет добиться. Это может касаться всего, начиная от любимого человека и кончая домашними тапочками. Ее действия при этом также не будут прямыми. Девушка усыпляет бдительность жертвы ложными маневрами. Прямо к цели Хайден движется только тогда, когда видит, что кто-то еще хочет достичь того же, чего и она. Это правило относится и к ее щедрости. Сердце девушки очень мягкое, его можно растрогать. Но помогать она будет не спеша, осторожно, ожидая, что, может быть, кто-то еще поможет. Если кто-то тонет, она даст пару раз уйти под воду, прежде чем кинется спасать. Но это инстинкт самосохранения, а не эгоизм. Хайден всегда очень тщательно рассчитывает все свои действия.
Она очень любит свой дом, относится к нему с большим уважением. Никогда и нигде не чувствует себя в полной безопасности. Ей требуется всегда больше, чем у нее есть или она может достичь - и любви, и денег, и славы. Девушка очень любит воду - купаться, плавать.

o.5 Хайден, милая Хайден. Ты всегда будешь одним из самых ярких лучиков солнца в моей жизни. Знакомство было столько банально, как и то, что после 31 декабря начинается новый год. Очередная премьера, очередного фильма. Яркие вспышки фотокамер, улыбки, блики, стразы, дорогие вина и много разных эмоций, которые тесно связаны с друг другом. Именно на той премьере мы встретились. Точно не помню как все начиналось, да и как заканчивалось тоже. Главное, что мы познакомились, а остальное не важно. После вечеринки мы разошлись, но на следущий день на мой телефон приходит смс-ка, которая гласит о пригложении на утреннюю чашечку кофе. От кого эта смс я так и не поняла. Но придя в кафе, я вспомнила все. Хайден Панеттьери, ты стала мне как младшая сестра, которую всегда нужно наводить на правельный путь. Хотя, иногда и я чувствую себя младшенькой. Не люблю, конечно, когда меня воспитывают, но твои упреки - готова слушать вечно.
o.6 Главное, что бы Вы понимали характер этой девушки и смогли его отыграть. А вот количество строк и ежедневные посты - для меня не важно. Главное со смыслом, и главное что бы девушка была с открытой душей.
С меня - печеньки хд графика, грамотные посты от 20 и выше)

Отредактировано Ashley Tisdale (2010-10-16 15:04:20)

0

21

занята|занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/e9498e34.png
o.1 Имя и Фамилия
Кая Скоделарио|Kaya Scodelario
o.2 Возраст
18 y.o
o.3 Внешность
click
o.4 Немного о характере
всё на ваше усмотрение. не ограничивую вашу фантазию.
o.5 Отношения
Подруги. Но знают друг друга не так давно. Познакомились на съёмке сериала "Молокососы". Кендес просто проезжала и решила заглянуть на съёмки. Так девушка познакомилась с Каей.
o.6 Дополнительно
Самое главное, чтобы игрок был активным. Не берите роль на 2-3 недели. Посты от 20 строк. Заинтересованность в игре.
Могу одарить графикой**

0

22

o.1 Имя и Фамилия
Cam Gigandet|Кэм Жиганде
o.2Возраст
16 августа, 1982, 28 лет
o.3 Внешность
жмем
o.4 Немного о характере
Очень разносторонняя личность. Сложно предсказать, что он сделает дальше. Он на столько непредсказуем, что иногда боишься того, чем все может закончится. Хитринка в глазах, только подчеркивает его хитро-игривый характер. Он предпочитает не показывать свои эмоции. скрывает все за маской. Но, его не надолго хватает. Вспыхивает он со страшной силой. Очень остроумный, привык оставлять за собой последнее слово, даже если он и не прав. Он один из тех, кто готов добиться своего любым способом, даже, если ему придется идти по головам. Галантен, внимателен, очарователен, Кэм всегда знает, чем можно завлечь девушку. Увлечение им - словно наркотик. Он потихоньку овладевает тобой, поглощает полностью, а потом ты и дня без него обойтись не можешь. Ненавидит жить по правилам, считает, что они нужны лишь для того. чтобы их нарушать. Приятный собеседник, всегда может поддержать разговор, но чаще, переводит разговор в спор.
o.5 Отношения
Довольно сложно описать отношения Натали и Кэма. С одной стороны, эти двое напоказ проявляют свою неприязнь друг к другу, но при этом, их тянет друг к другу намного сильнее. Постоянные ссоры заканчиваются только одним: они оправляются либо к ней, либо к нему. На следующий день история повторяется, они снова находят причины поскандалить. Это отношения-ураган, огонь, к которому поднесли спичку. Для любого из них не проблема развлечься с другими, но делают они не из-за своей распущенности, а лишь для того, чтобы позлить друг друга. Как будут развиваться эти отношения сложно предсказать.
o.6 Дополнительно
Элементарно, хорошая активность и объемные, интересные посты. От себя обещаю безграничную любовь и уважение.

0

23

o.1 Имя и Фамилия
Хайден Кристенсен | Hayden Christensen
o.2 Возраст
29 лет
o.3 Внешность
here.
o.4 Немного о характере
Хайден слеплен немного из другого теста, нежели другие знаменитости. Он весёлый, простой в общении, и главное - очень добрый. У него есть один минус - он может быть стеснительным. Ведь его Натали потащила на съёмки "Star Wars". Буквально, за шиворот, ведь парень сам стеснялся пойти на пробы, или просто не хотел.
o.5 Отношения
Натали и Хайден на данный момент являются очень близкими друзьями, готовые ради друг друга глотки порвать. Как было ранее сказано, сама Натали притащила его на пробы Энакена Скайуокера. Во время съёмок второй и третьей части, у ребят пробежала искра, которая быстро пропала. По сей день они остались друзьями. Но хочется чего-то необычного, поэтому я не против отношений, заходящие за рамки дружбы.
o.6 Дополнительно
Ну, активность, и хотелось бы, чтобы игрок был опытным х)

Отредактировано Natalie Portman (2010-10-24 19:15:44)

0


Вы здесь » Hollywood: dreamland » actions ` » action o.1 "Ищу тебя..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно